МТЗ увеличит поставки на североамериканский рынок
Новости → Индустрия
На Минский тракторный завод с официальным визитом приехали канадские и американские дилеры.

Поставки техники МТЗ на североамериканский континент начались еще с 1970-х годов. В общей сложности Канада и США за все это время закупили свыше 50 тысяч тракторов BELARUS.

«В ближайшие годы мы рассчитываем увеличить поставки в 2-3 раза», — рассказал генеральный директор ОАО «МТЗ» Фёдор Александрович Домотенко.

Осмотрев сборочное предприятие и линейку новых тракторов, североамериканская делегация заинтересовалась трактором с электромеханической трансмиссией.

По итогам встречи Минский тракторный завод и эксклюзивный дистрибьютор тракторов BELARUS в США и Канаде – компания «MTZ Equipment LTD» – подписали договор о поставке белорусской сельхозтехники на североамериканский континент в 2018 году.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.