«Автотор» запускает полный цикл производства грузовиков Hyundai HD35
Новости → Индустрия
По информации аналитического агентства "Автостат" завод «Автотор» и компания «Хендэ Мотор Компани» запускают полный цикл производства легких коммерческих автомобилей Hyundai HD35 с июня 2018 года. Соглашение о старте данного проекта было подписано на днях.

Также планируется увеличить объемы производства и повысить уровень локализации.

Легкий грузовик HD35 полной массой 3,5 тонны обладает грузоподъемностью от 0,9 до 1,5 тонны в зависимости от модификации. Грузовик комплектуется дизельным двигателем мощностью 136 л.с. стандарта «Евро-5».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.