КАМАЗы в лизинг для Нового Уренгоя
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку девяти автомобилей КАМАЗ клиентом из Нового Уренгоя – ООО «Центр цементирования скважин».

Это уже не первый договор лизинга, заключённый между компаниями: сотрудничество с «Центром цементирования скважин», дочерним обществом одного из крупнейших буровых предприятий России – ООО «Газпром бурение», началось на «КАМАЗе» ещё в 2015 году.

Автомобиль КАМАЗ-65221, ставший предметом лизинга, – трёхосный полноприводный седельный тягач, созданный для работы в условиях бездорожья. Он отличается высокой грузоподъёмностью и оптимальными эксплуатационными характеристиками, имеет колёсную формулу 6х6 с односкатной ошиновкой, двигатель мощностью 400 л.с. Кабина на пневмоподвеске с удобным спальным местом позволяет водителю работать в комфортных условиях.

Поставщиком автотехники выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге – ЗАО «Балтийское Акционерное Общество».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.