Автомобили Mercedes-Benz Sprinter Classic передали подмосковным центрам материнства и детства
Новости → Индустрия
Официальный дилер Mercedes-Benz «РБА-МБ» и АО “Мерседес-Бенц РУС” поставили шесть микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter Classic передовым перинатальным центрам Московской области. Автомобили эксплуатируются в Московском областном перинатальном центре, а также областных центрах материнства и детства в Раменском, Щелково, Коломне, Наро-Фоминске и Сергиевом посаде. Стоимость контракта составила 18 млн рублей.

«Мы рады, что наша компания вносит свой вклад в работу Правительства Московской области по увеличению рождаемости. Sprinter Classic является воплощением безопасного и надежного транспорта. В этом году его статус «Сделан в России» подтвержден Торгово-Промышленной Палатой Российской Федерации. Более того, автомобиль соответствует общемировым стандартам качества Mercedes-Benz. Помимо стандартного оборудования, на шести переданных автомобилях установлена система «ЭРА-ГЛОНАСС». В микроавтобусах есть всё, чтобы поездка будущих родителей стала для них максимально приятной и безопасной», - подчеркнул на церемонии передачи автомобилей Мартин Пфаннкухен, Директор по маркетингу и продажам Mercedes-Benz Vans в России.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.