В Таджикистане будут производить белорусскую технику
Новости → Индустрия
В Республике Таджикистан, в Гиссаре полным ходом идет строительство сборочных цехов для производства белорусской техники.

Первоначально на новых производственных мощностях будут выпускать тракторы моделей BELARUS-80.1 и BELARUS-82.1. Объем продукции с 50 единиц планируется увеличить до 300 единиц в год.

Также в 2018 году ожидается старт производства прицепной и навесной техники ОАО «Бобруйскагромаш» и самоходных косилок ОАО «Гомсельмаш». В дальнейшем ассортимент выпускаемой техники планируется расширить за счет выпуска коммунальной техники ОАО «Минский автомобильный завод», пожарной техники ООО «Пожснаб» и специальной техники ОАО «Амкодор».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.