Выпущен 4000-й тюковый пресс-подборщик Ростсельмаш
Новости → Индустрия
"Ростсельмаш" выпустил 4000-й тюковый пресс-подборщик модели Tukan 1600.

Отличительными особенностями техники являются надежность, бесперебойность и эффективность. Узлы и механизмы подборщика надежно защищены и позволяют бесперебойно работать даже на сложных агрофонах с производительностью до 10 т/ч. Срезные болты и предохранители, защита обвязывающего механизма и игл пресс-подборщика четко срабатывают при наезде на препятствия и предотвращают поломки при перегрузках. Пресс-подборщик подходит для заготовки всех сортов сена, не допуская осыпания облиственной части, и даже пересушенной соломы.

Модель Tukan 1600 уже три года подряд занимает свыше 90% рынка в сегменте пресс-подборщиков, производимых в России. Аналогов данной модели в России не существует.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.