КАМАЗы для компании «VESTA LLC»
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал логистической компании «VESTA LLC» крупную партию автотехники КАМАЗ.

В пользование предприятия, специализирующегося на грузовых автоперевозках, перешли 165 газодизельных тягачей КАМАЗ-5490-S5 и 145 полуприцепов ТОНАР. Группа «VESTA LLC» стала крупнейшим эксплуатантом газодизельных седельных магистральных тягачей в России.

Автомобили оформлены по программе от производителя «Большой лизинг», которая была разработана специально для представителей крупного бизнеса. Поставщиками техники выступили официальный дилер «КАМАЗа» в Санкт-Петербурге «Технический центр «Восток» и машиностроительный завод «ТОНАР».

Газодизельные седельные тягачи КАМАЗ-5490-S5 соответствуют экологическому стандарту Евро-5, спроектированы с учетом российских дорожных и климатических условий эксплуатации, работают как в дизельном, так и в газовом режимах.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99