Автомобили УРАЛ будут использоваться при строительстве «Силы Сибири»
Новости → Индустрия
Автомобили УРАЛ будут задействованы при строительстве магистрального газопровода «Сила Сибири», газотранспортной системы общей протяженностью 4 тысячи км.

Речь идет о 174 полноприводных самосвалах колесной формулой 6х6 и бортовых грузовиках Урал NEXT с КМУ, а также трубоплетевозах на шасси увеличенной грузоподъемности Урал-6370. Вся техника комплектуется двигателями ЯМЗ-536 и ЯМЗ-652 мощностью 312 и 412 л.с.

Автомобили будут эксплуатироваться в условиях полного бездорожья на отсыпке транспортных путей, транспортировке труб и различных грузов. Вся техника Урал поставляется в специальной комплектации в версии с «северным пакетом». Так для комфортной работы в суровых климатических условий машины комплектуются автономным отопителем кабины и подогревателем топливозаборника, аккумуляторный отсек и кабина утеплены, и есть подогрев топливной магистрали.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.