ЧМЗ осуществил поставки автокранов в Сирию, Афганистан и Африку
Новости → Индустрия
Челябинский механический завод отправил автокраны грузоподъемностью 32 тонны в Сирию. Речь идет о технике на шасси УРАЛ-4320 с колесной формулой 6х6. Автокраны выполнены в тропическом исполнении. Для обучения работе на челябинских кранах представители заказчика прибудут на завод.

Кроме того, предприятие осуществило поставку автокранов грузоподъемностью 40 тонн в Афганистан. Машины на шасси КАМАЗ-6540 с колесной формулой 8х4 будут эксплуатировать таможенники центрально-азиатского государства. Техника укомплектована отдельно возимыми противовесами общей массой 4 тонны.

Еще одну поставку ЧМЗ осуществил в Африку. В Экваториальную Гвинею отправился гусеничный кран ДЭК-801. Техника в тропическом исполнении была отгружена комбинату по добыче бокситов. Кран будет эксплуатироваться при строительстве объектов инфраструктуры предприятия.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.