3-тысячный БЕЛАЗ-7513 введен в эксплуатацию
Новости → Индустрия
16 марта на Северном ГОКе (ООО «МЕТИНВЕСТ-ХОЛДИНГ») в торжественной обстановке запустили в работу юбилейное 3-тысячное шасси БЕЛАЗ-7513 грузоподъемностью 130 тонн.

Модель 7513 предназначена для перевозки горной массы в сложных условиях глубоких карьеров, на открытых разработках месторождений полезных ископаемых по технологическим дорогам. БЕЛАЗ-7513 разработан для использования в различных климатических условиях эксплуатации и может работать в диапазоне температуры окружающего воздуха от -50 до +50℃..


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.