181 автобусное шасси MAN для Marcopolo и Irisar
Новости → Индустрия
Компания MAN Truck & Bus заключила контракт на поставку 140 автобусных шасси компании Marcopolo и еще 40 автобусных шасси компании Irizar.

Под названными брендами на них будут построены туристические автобусы для последующей передачи крупнейшей в Латинской Америке мексиканской транспортной компании IAMSA, которая с помощью 9600 автобусов ежегодно перевозит около 350 млн. пассажиров.  Причем Marcopolo сделает в рамках данного заказа исключительно даблдеккеры: высококомфортабельные двухэтажные машины, в основе которых – трехосное шасси MAN RR4 26.480 с 480-сильным дизелем стандарта Евро-4 в паре с 12-ступенчатой коробкой передач MAN TipMatic. Компания Irisar получит от MAN Truck & Bus 31 трехосное и 10 двухосных автобусных шасси. 


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.