Ликинские автобусы отправились в Киргизию
Новости → Индустрия
«Группа ГАЗ» поставила в Республику Киргизия 30 автобусов большого класса ЛиАЗ-529360. Общая сумма контракта составляет 2,69 млн евро.

ЛиАЗ-529360 предназначен для работы на городских маршрутах и адаптирован для перевозки маломобильных пассажиров – модель оснащена механической аппарелью. В моторном отсеке – ярославский 180-сильный дизель экологического класса «Евро-4». Вместимость салона – 104 пассажира, для 18 из которых предусмотрены посадочные места. Плюс одно место для пассажира с ограниченными возможностями. Передовые технологии окраски, антикоррозийная обработка, применение в кузовной обшивке оцинкованного листа обеспечивают защиту от сквозной коррозии на срок до 12 лет. Контракт предусматривает поставку запасных частей и обучение персонала пассажироперевозчика специфике обслуживания и эксплуатации ЛиАЗ-529360.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.