Телескопические погрузчики Bobcat будут работать на "Силе Сибири"
Новости → Индустрия
АО «Стройтранснефтегаз» закупила партию телескопических погрузчиков Bobcat T40180, которые будут работать на объектах, расположенных в Новом Уренгое и на Ямале, а также в Якутии, на проекте «Сила Сибири».

Bobcat T40180 - это самый большой телескопический погрузчик в линейке Bobcat. Он идеально подходит для высокоподъемных работ, и эксплуатации в сложных климатических условиях Сибири, в том числе в районах Крайнего Севера.

Благодаря аутригерам телескопический погрузчик можно использовать в качестве подъемника для людей, посредством использования платформы для персонала, на любых строительных площадках.

На погрузчики для АО «Стройтранснефтегаз» установлен «зимний пакет».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.