Fuso Canter в Ряжске превратили в мусоровоз
Новости → Индустрия
Ряжский авторемонтный завод на шасси среднетоннажника Fuso Canter построил новый мусоровоз с кормовой загрузкой, получивший обозначение МС4-01.

Разработчики отмечают его относительно небольшие габариты, обеспечивающие эффективное применение на стесненных дворовых территориях, и сравнительно невысокую цену надстройки. Изготовленный из 3-миллиметровой стали 09Г2С кузов нового мусоровоза получил овальное сечение и вмещает 8,2 куба, а объем загрузочного бункера, сделанного из стали Hardox, достигает 1,8 м3. Коробка отбора мощности и гидравлика – итальянского производства. Коэффициент уплотнения мусора, в зависимости от типа последнего, достигает шести, а время цикла прессования составляет 22 секунды. Универсальный гидравлический механизм подъема может загружать контейнеры емкостью 140/240/360/660 литров, а также 1100-литровые контейнеры с помощью специальных рычагов захвата. Продвижением нового мусоровоза на российском рынке займется эксклюзивный дистрибьютор Ряжского АРЗ, компания «Русбизнесавто».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.