"Новтраки" уходят как горячие пирожки
Новости → Индустрия
Жаркий июль: очередной полуприцеп с конвейера ушёл в рейс за попутным квасом на КамАЗе!

Тягачи отечественного производства последнее время становятся всё более популярны, завоёвывают доверие у клиентов и пользуются спросом на рынке. Так, покупатель может выгодно приобрести новый автопоезд, сочетающий качество и оптимальную стоимость, – подчёркивает Алексей Шумилков, менеджер отдела сбыта Meusburger Новтрак в республике Татарстан.

Шторные полуприцепы Новтрак Meusburger SP-345PR длиной 16,5 метров позволяют достичь внутреннего объёма около 110 м3.  Новая техника отправилась домой не пустой, а сразу забрав из Великого Новгорода груз местного производителя кваса.

Буквально в понедельник 25 июля рабочий день на новгородском предприятии начался с юбилея: крупная транспортная компания забрала свой 500-й полуприцеп шторного типа Meusburger Новтрак 345PR-BPW-RS-SE-OBW-MT-16500-1150.

С 2004 года сотрудничество между компаниями развивается и крепнет. На протяжении 12 лет ежегодно с завода отправляются новые трёхосные полуприцепы для перевозки различных грузов. Эксклюзивная длина полуприцепов – 16,5 метров – позволяет добиться внутреннего объёма около 110 м3. При этом стоит отметить, удобный процесс загрузки-разгрузки. Сдвигающиеся боковины и крыша полностью открывают доступ к внутреннему пространству. А прочная конструкция шасси приспособлена для российских дорожных условий.

– Из года в год модель совершенствуется, применяются новые технологии. Но одно остаётся неизменным – наши партнёры всегда возвращаются к нам за новой техникой. Однажды ради эксперимента они попробовали другого производителя, но результат их не устроил, и они снова обратились к нам. Это доказывает нашу силу и качество нашей техники, – отмечает Алексей Шумилков, менеджер по сбыту Meusburger Новтрак, который все эти годы работает с компанией.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.