Литовские аграрии предпочитают «Ростсельмаш»
Новости → Выставки
Компания Ростсельмаш подвела итоги своего участия в 24-й Международной сельскохозяйственной выставки «Ka pasesi 2019», которая прошла с 4 по 6 апреля в г.Каунас (Литва). Выставку, на которой были продемонстрированы современные сельскохозяйственные технологии и передовая сельхозтехника, посетили свыше полутора тысяч селхозпредприятий из 60 стран мира.

На своей экспозиции Ростсельмаш показал зерноуборочные комбайны RSM 161, ACROS 595, VECTOR 425 и VECTOR 450 Track (мощностью от 150 до 250 л.с.), которые подходят для условий и потребностей эксплуатации в Литвы.

Комбайн Ростсельмаш Vector TRACK.jpg

Зерноуборочная техника Ростсельмаш давно известна и востребована среди Литовских аграриев, так как из всех поставляемых новых зерноуборочных машин 21% приходится на продукцию ГК Ростсельмаш. Самой популярной из эксплуатируемых в Литве комбайнов Ростсельмаш остается комбайн VECTOR 425.

Зерноуборочный комбайн VECTOR 425 способен трудиться без необходимости дозаправки 16 часов. Его кабина отличающаяся комфортабельностью, имеет шумоизоляцию и виброизоляцию, климат-контроль,  панорамную обзорность, голосовое оповещение о режимах работы и интуитивно понятную панель управления.

По итогам выставки Ростсельмаш приобрела 20 новых клиентов.

Комбайн Ростсельмаш Vector 410(2).jpg

Комбайн Ростсельмаш.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.