Продажи полуприцепов МAYER Cargoline 2023 года
Новости → Компании
MAYER Cargoline сообщает о результатах продаж в 2023 году: в России было реализовано порядка 2000 полуприцепов, что на 90% выше показателя 2022 года

Продажи полуприцепов МAYER Cargoline продемонстрировали стремительный рост в 2023 году, превзойдя итоги 2022 года на 90% и став лучшим результатом с начала деятельности компании.

«Уверенный рост продаж – результат доверия потребителей качеству и надежности полуприцепов MAYER Cargoline, а также нашего развития. Мы внедрили в 2023 году ряд решений, позволяющих нам быстро реагировать на потребности рынка, а также быть более независимыми от окружающих факторов. Все это позволяет нам сейчас с гордостью демонстрировать результат продаж, показавший рост практически в 2 раза по сравнению с 2022 годом. Мы молодой бренд, но с богатой историей и опытом, а также серьезными амбициями: в наших планах на 2024 удвоить продажи, а на ближайшие годы стать компанией №1 по производству полуприцепов в России», – прокомментировал Александр Потапов, Генеральный директор «МАЙЕР Групп»

Самыми востребованными на рынке полуприцепами MAYER Cargoline по результатам продаж стали рефрижераторы. В 2023 году было реализовано порядка 1200 полуприцепов данного типа, что составляет 60% общего объёма продаж.

Самой крупной поставкой 2023 года стала передача более 500 полуприцепов транспортно-логистической компании России. В поставку вошли рефрижераторные и шторные полуприцепы, а также контейнеровозы.

Производство полуприцепов MAYER Cargoline налажено на собственном современном высокотехнологичном заводе в Рязани. Площадь завода составляет 300 000 м², на производстве занято более 1000 сотрудников.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.