Микроавтобус Atlant оказался самой популярной моделью Sollers
Новости → Компании
Российский производитель грузовиков Sollers отчитался о рекордных продажах в РФ

Продажи коммерческих грузовиков российского производителя Sollers в ноябре 2023 года выросли более чем на 12% по отношению к октябрю 2023 года и составили 1,4 тысячи машин. Рекордными показателями поделились в пресс-службе предприятия.

Всего в период с января по ноябрь текущего года Sollers реализовал более 7,5 тыс. транспортных средств.

«Продажи автомобилей Sollers продолжают демонстрировать уверенный рост – в ноябре 2023 года в России было реализовано 1402 автомобиля бренда. Тем самым, компании удалось реализовать на 152 автомобиля больше, чем месяцем ранее, а рост продаж по отношению к октябрю составил более 12%», — отмечается в тексте сообщения.

По итогам ноября абсолютным лидером продаж стал Sollers Atlant, продажи которого превысили 1,2 тысячи автомобилей в различных модификациях.

Напомним, в 2022 году предприятие наладило выпуск коммерческих автомобилей Atlant и Argo на заводе в ОЭЗ «Алабуга» в Республике Татарстан. Продажи обеих моделей стартовали в декабре 2022 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.