Проекту «Челнок» исполнился один год
Новости → Компании
К своему первому дню рождения сервис совместных пассажирских перевозок «Челнок» подсчитал годовую статистику перевозок: к настоящему времени до мест назначения было доставлено уже около 400 тысяч человек. Проект реализуется коллективом ООО «Цифровая Платформа КАМАЗ».

В мобильном приложении сервиса, по данным «Челнока», зарегистрировались уже порядка 50 тыс. жителей Набережных Челнов. В среднем за сутки автомобили организации перевозят около 2000 пассажиров.

В команде сервиса трудятся 54 водителя, семь специалистов службы поддержки и штат разработчиков из трёх городов России. При этом ожидается множество нововведений и обновлений сервиса. В качестве примера одного из будущих обновлений сервиса «Челнок» анонсировал междугородние рейсы, а также тарифы «Легковой» и «Челнок Карго»: в первом случае курсировать начнут автомобили меньшей вместимости, во втором клиенты смогут отправлять грузы.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99