В России станут доступны полуприцепы Yildiz Treyler
Новости → Компании
Турецкий бренд прицепной техники Yildiz Treyler объявил о своем выходе на российский рынок коммерческого транспорта.

Официальным дистрибьютором техники турецкой марки в России стало ООО «Йылдыз Рус». Его генеральным директором назначена Раиса Лежепекова, ранее работавшая в российских представительствах Shmitz Cargobull и MAN Truck & Bus.

Турецкая компания, как сообщает ее пресс-служба, станет поставлять на российский рынок рефрижераторные прицепы и полуприцепы марки Yildiz Treyler.

В первые годы работы в России компания намерена сконцентрироваться на «стратегии развития продуктового портфеля, организации прямых продаж и профессиональной коммуникации с клиентами, выстраивании сервисного и гарантийного обслуживания техники, а также налаживанию поставок запасных частей», отмечается в заявлении «Йылдыз Рус».

В частности, в планах компании – открытие центрального склада запасных частей и формирование сети сервисных центров. На российский рынок будет поставляться широкая номенклатура наиболее востребованных деталей и компонентов от ведущих производителей.

«Yildiz в России – молодая компания с характером стартапа и богатыми традициями торговой марки Yildiz Treyler. Мы собрали команду профессионалов с более 15-летним опытом работы на рынке коммерческого транспорта, с сильной экспертизой и компетенциями в сегменте прицепов и полуприцепов. Такое сочетание становится решающим для создания нового ценностного предложения, комплексных решений для российских транспортных компаний и важным шагом на пути к лидерству. Наша задача – стать надежным партнёром для всех участников и инновационным игроком рынка коммерческого транспорта в России», – отметила Раиса Лежепекова.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.