Sollers займется производством туристических автобусов.
Новости → Компании
Автомобилестроительный холдинг «Соллерс» на своем заводе в Елабуге в начале 2024 года запустит сборку туристических автобусов.

Проект реализуют совместно с «восточным промышленным партнером». Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на замглавы Минпромторга РФ Альберт Каримов. Информация была озвучена в ходе совещания по развитию туризма с премьер-министром Российской Федерации Михаилом Мишустиным.

Завершение подготовительной работы ожидается к концу года, а с начала следующего начнется сборка транспортных средств.

В настоящее время Sollers выпускает на площадке в Елабуге легкие коммерческие автомобили Atlant (JAC Sunray) и дизельные моторы JAC.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.