«КАМАЗ» открыл сервисный центр в Республике Азербайджан
Новости → Компании
В субботу, 17 июня, состоялось торжественное открытие нового сервисного центра «КАМАЗ» в Республике Азербайджан. Участие в мероприятии приняли президент Азербайджана Ильхам Алиев, раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Первый камень в фундамент будущего сервисного центра был заложен в октябре 2021 года, сегодня проект вышел на финишную прямую. Он реализован совместно с азербайджанским партнёром на территории Индустриального парка «Экономическая зона долины АРАЗ». Открытие нового, современного сервисного центра сделает продукцию компании ещё ближе и доступнее для потребителей Азербайджана.

При проектировании сервисного центра закладывались решения, обеспечивающие покупателей всеми видов услуг сервиса в гарантийный и послегарантийный период эксплуатации. Зона ремонта и обслуживания автоцентра, рассчитанная на ремонт любой сложности, состоит из 12 постов, есть агрегатный участок и участок для ремонта двигателей. Сервисный центр будет обслуживать не только автомобильную технику КАМАЗ, но и продукцию других брендов, эксплуатируемую в ближайших регионах. Также центр будет предоставлять услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотехники с использованием выездных бригад.

Азербайджан является одним из ключевых экспортных рынков «КАМАЗа». Открытие сервисного центра состоялось в рамках программы развития экспорта продукции ПАО «КАМАЗ» на рынок Республики Азербайджан и стало очередным шагом по укреплению деловых и дружественных отношений двух стран.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99