50 000 DAF нового поколения
Новости → Компании
DAF достигает отметки в 50 000 грузовиков нового поколения — самая успешная серия за всю историю

Компания DAF достигла впечатляющей отметки в 50 000 грузовиков нового поколения. Знаковый автомобиль — белый DAF XG с двигателем PACCAR MX-13 мощностью 355 кВт/480 л.с. — был официально доставлен голландскому заказчику Kleijn Transport в Альблассердам.

Новое поколение DAF XD, XF, XG и XG+ — это первые и единственные грузовики на рынке, соответствующие новым европейским нормам по массе и габаритам, которые обеспечивают более аэродинамическую и просторную конструкцию автомобиля. В результате грузовики DAF нового поколения устанавливают новые стандарты эффективности, безопасности и комфорта водителя.

Грузовики DAF XF, XG и XG+ для дальних перевозок были удостоены награды «Международный грузовик года 2022», а новый DAF XD для развозки и профессионального применения получил эту престижную награду за 2023 год


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.