Полуприцеп года
Новости → Компании
По итогам голосования жюри конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» шторный полуприцеп с двухуровневой загрузкой - SP-451 Meusburger Новтрак вошел в тройку финалистов в номинации «Прицеп/полуприцеп года».

Особенностью этого полуприцепа является наличие двух уровней для загрузки. В комплектацию входят 10 стальных сдвижных средних стоек, оборудованных направляющими для 26 алюминиевых балок для второго яруса.

Таким образом к 42 европалетам, которые могут быть размещены на нижнем ярусе, у перевозчика есть возможность дополнительно загрузить европалеты на верхний уровень в количестве до 41 штуки массой до 12 тонн (по 300 кг. на 1 паллет).

Благодаря увеличенной вместимости, а вмести с этим и снижению финансовых и временных затрат, использование шторного полуприцепа sp-451 с данной модификацией позволит в несколько раз повысить эффективность грузоперевозок.

Габаритная длина полуприцепа составляет 17 060 мм. Внутренний объем впечатляющий и равен 117 м3, а масса перевозимого груза - 38 200 кг. На полуприцеп устанавливаются девятитонные осевые агрегаты марки SAF, которые вместе с шинами Cordiant 385/65R22,5, выдерживают любые нагрузки.

Для обеспечения более удобной загрузки/разгрузки каркас крыши и боковины тента полностью сдвижные.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.