Современный центр Ростсельмаш открыт в Рязанской области
Новости → Компании
Ведущий производитель техники для села реализует масштабную программу развития дилерской сети. Очередной современный комплекс сегодня введен в строй в Рязанской области. Официальный партнер компании в регионе - ТЦ «Агрит» - сдал в эксплуатацию новый дилерский центр.

В торжественном мероприятии приняли участие Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства Рязанской области; Алексей Швейцов, первый заместитель генерального директора Ростсельмаш – директор центра продаж, маркетинга и сервиса; Вера Попова, директор ТЦ «Агрит»; руководители сельхозпредприятий региона.

Дилерский центр площадью в 1,12 га в поселке Турлатово Рязанского района построен по стандарту Ростсельмаш и полностью соответствует маркетинговой концепции компании, которая означает: продажи, сервис и запчасти сосредоточены на одной площадке. Здесь все продумано для продуктивного и комфортного взаимодействия с клиентами – сельхозтоваропроизводителями области. Это удобные офисные помещения, учебный класс, выставочная площадка для продукции. Это сервисная зона на 4 больших и 2 малых рабочих места. Мощности отапливаемого склада запасных частей рассчитаны на 2500-3000 товарных позиций, а его производительность позволят осуществлять до 100 клиентских отгрузок в день с одновременным формированием и загрузкой 3-х собственных машин для централизованной доставки товара в хозяйства. Каждая рабочая зона ДЦ оснащена современным оборудованием и цифровыми технологиями.

«Подобные центры высшей категории уже открыты в различных регионах страны. Сегодня мы с радостью открываем двери еще одного. Для нас важно, чтобы сотрудничество аграриев Рязанской области с Ростсельмаш и нашими партнерами с каждым годом становилось еще более комфортным и продуктивным», - сказал первый заместитель генерального директора Ростсельмаш Алексей Швейцов. Он поздравил ТЦ «Агрит» с реализованным проектом и поблагодарил правительство региона за поддержку, которую оно оказывает аграриям региона в вопросах модернизации, и пообещал дальнейшее расширение дилерского центра, т.к. компания продолжает развитие своих продуктовых линеек.

«Мы готовы к расширению. Тем более что техника Ростсельмаш, особенно современнее высокопроизводительные модели, очень востребованы в регионе» - отметила директор ТЦ «Агрит» Вера Попова. По ее словам, новый центр отвечает самым требовательным запросам. С его введением в эксплуатацию увеличатся скорость и качество обслуживания клиентов, работающих в Рязанской области. «Все это будет способствовать дальнейшему обновлению машинотракторного парка региона» - дополнила Вера Попова.

За последние 5 лет Ростсельмаш поставил рязанским сельхозтоваропроизводителям свыше 300 комбайнов и тракторов, не считая других типов техники. И в текущем году, несмотря на его сложности, компания отгрузила хозяйствам десятки агромашин. Особенно высокая динамика закупок наблюдается в сегменте мощных высокопроизводительных комбайнов из линеек ACROS и TORUM.

По словам министра сельского хозяйства Рязанской области Дмитрия Филиппова, техника компании занимает порядка 60% в парке АПК региона. Этому способствует производительность, качество и надежность самих агромашин, а также действия Ростсельмаш и его официального партнера – ТЦ «Агрит» по совершенствованию сервисного обеспечения аграриев. Министр дал высокую оценку открытию нового дилерского центра, который расширит возможности сельхозтоваропроизводителей. «Это архиважное событие для нас» - подчеркнул Дмитрий Филиппов.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.