В Орловской области заработал новый дилерский центр Ростсельмаш
Новости → Компании
В преддверии уборочного сезона сельхозтоваропроизводители Орловской области получили мощную техническую поддержку. Официальный партнер Ростсельмаш в регионе - «Агропромсервис» - открыл новый современный дилерский центр. В торжественном событии принял участие Губернатор Андрей Клычков.

Новый дилерский центр построен по стандарту Ростсельмаш и соответствует маркетинговой концепции компании «Три S», что означает: продажи, сервис и запчасти в одном месте. Здесь все продумано для продуктивного и комфортного взаимодействия с клиентами – сельхозтоваропроизводителями области.

Организация имеет удобную транспортную развязку. На территории в 2,37 га размещены выставочная площадка с современной техникой, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий. Большая часть дилерского центра отдана под сервисные, ремонтные и складские службы.

Сервисная зона оснащена постами, на которой одновременно могут обслуживаться 6 агромашин, и оборудованием для проведения тяжелых ремонтов, в т.ч. моторных установок, топливной аппаратуры. Коллектив сертифицированных сервисных инженеров обеспечен специальными автомобилями, что позволяет оперативно и качественно оказывать необходимую помощь в полевых условиях.

Мощности современного складского комплекса с электронной системой адресного хранения рассчитаны на 3000 товарных позиций и 2000 ячеек для мелких деталей. Выдача продукции осуществляется через 4 терминала. Потенциальная производительность склада составляет до 100 клиентских отгрузок в день и одновременное формирование заказов и загрузку 4 собственных машин дилерской организации для централизованной доставки товара хозяйствам.

Торжественное открытие современного дилерского центра состоялось 30 июня в рамках Агропромышленной недели Орловской области. В мероприятии приняли участие Губернатор Андрей Клычков, Председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, Главный федеральный инспектор по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО Леонид Соломатин, первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса компании Ростсельмаш Алексей Швейцов, глава «Агропромсервис» Юрий Борисов, руководители сельхозпредприятий региона.

В этот же день Андрей Клычков и Алексей Швейцов подписали соглашение о сотрудничестве Орловской области и компании Ростсельмаш. Документ предполагает тесное взаимодействие сторон в пользу аграриев региона.

«У нас 80% уборочной техники представлено компанией Ростсельмаш. Сервисный центр повысит качество предоставляемых услуг и, безусловно, представленность в нашем регионе, что даст поддержку и дополнительные возможности для наших аграриев», - сказал Губернатор Орловской области Андрей Клычков.

По мнению первого заместителя генерального директора Ростсельмаш, открытие нового дилерского и сервисного центра и подписание соглашения - важные события для региона. «Увеличатся скорость и качество обслуживания наших клиентов, работающих в регионе, а наше сотрудничество с правительством области позволит осуществлять выверенную согласованную политику по модернизации машинотракторного парка», - отметил Алексей Швейцов.

За последние 5 лет компания поставила орловским сельхозпроизводителям свыше 500 комбайнов и тракторов, не считая других типов техники. И в текущем году, несмотря на его сложности, компания уже отгрузила хозяйствам 50 агромашин. Растет спрос на современную технику Ростсельмаш. Особенно высокая динамика закупок наблюдается в сегменте мощных высокопроизводительных машин, таких как TORUM 785, ACROS 595 PLUS.

Введение в строй современного центра поднимет обслуживание поставляемой техники на еще более высокий уровень.

«Мы просто идем в ногу со временем. Тесное партнерство с Ростсельмаш позволяет нам решать самые актуальные вопросы аграриев Орловской области по модернизации машинотракторных парков и техническому сопровождению сельхозработ. Открытие дилерского центра современного формата обеспечит выполнение наших задач на еще более высоком уровне», - сказал глава Агропромсервис» Юрий Борисов.

Дилерский центр расположен по адресу: Орловская область, Орловский район, п.г.т. Знаменка, ул. Автодорожная, 8.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.