Ассоциации «ТАМА» и «ЕТС АЛС» подписали соглашение о сотрудничестве
Новости → Компании
В центральном подразделении ГУП «Мосгортранс» прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве между «Транспортной ассоциацией московской агломерации» и «Единой транспортной системой “Автобусные линии страны”».

Соответствующие документы подписали директор ассоциации «ТАМА» Норайр Блудян и президент ассоциации «ЕТС “АЛС”» Борис Лоран.

Основная цель соглашения, как сообщает пресс-служба дирекции выставок Busworld Russia и Comtrans, – сотрудничество по совместному участию в проведении научно-практических конференций, деловых программ, конференций, форумов, круглых столов и иных мероприятий по направлениям сотрудничества.

Первым крупным мероприятием, которое будет проведено в рамках соглашения, станет совместное участие в организации деловой программы международной выставки автобусной техники Busworld Russia powered by Autotrans, которая будет проходить с 25 по 27 октября 2022 года.

В ее рамках будут представлены все виды автобусов (городские, туристические, микроавтобусы), а также автобусные компоненты и сопутствующие товары и услуги, готовится также обширная деловая программа, рассказал выступавший на мероприятии директор «Busworld Russia powered by Autotrans» Сергей Рыбчак.

Также в рамках церемонии подписания соглашения двух ассоциаций был презентован юбилейный выпуск отраслевого журнала «Российские автобусные линии».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.