CNHI запустила новый передовой центр технологий искусственного интеллекта, автономии, машинного обучения и науки о данных
Новости → Компании
CNH Industrial (CNHI) объявила об открытии в США нового инженерного центра в Скоттсдейле, штат Аризона, который будет способствовать быстрому росту в области технологий точного земледелия по мере разработки передовых решений для клиентов.

Новое предприятие CNHI ускорит развитие бизнеса ее дочерней компании Raven Industries, американского лидера в области технологий точного земледелия, которую она приобрела в конце прошлого года, чтобы ускорить развитие и внедрение в продукты технологий искусственного интеллекта, автономии, машинного обучения и науки о данных.

«Наши отрасли претерпевают значительные технологические преобразования, и CNH Industrial хочет привлечь растущий кадровый резерв инженеров и профессионалов, ориентированных на цифровые технологии, которые будут определять наше будущее», - сказал Кевин Барр, директор по персоналу CNH Industrial. «Наш новый центр в Скоттсдейле будет привлекательным, динамичным и инновационным рабочим местом, где мы ускорим прогресс в области цифровых технологий, автоматизации и автономных пространств».

В дополнение к новому офису в Скоттсдейле, CNH Industrial также намерена инвестировать в расширение существующего инновационного кампуса Raven в Южная Дакота, который расположен в нескольких минутах от ее штаб-квартиры в Су-Фолс. Эти усовершенствования предоставят больше места и ресурсов для проектирования, тестирования и исследований, вдохновленных заказчиком. Инвестиции в оба объекта укрепят базу инженерных кадров компании, поддержат спрос на инновационные решения для послепродажного обслуживания, а также будут способствовать интеграции технологий и усовершенствований Raven для платформ брендов Case IH и New Holland Agriculture. Эти объекты дополняют нынешнее присутствие CNH Industrial в Аризоне, которое включает в себя близлежащий научно-исследовательский центр в Каса-Гранде и испытательный полигон в Марикопе. «Наша интеграция с Raven быстро ускоряет доставку технологий клиентам. Это позволяет нашим командам инженеров эффективно переходить от «кода к кабине» для разработки и развертывания новых технологий с нашими клиентами», - сказал Параг Гарг, директор по цифровым технологиям CNH Industrial.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.