Компания MAN Truck and Bus была вынуждена остановить поставки грузовой техники и комплектующих в Россию до дальнейшего прояснения ситуации
Новости → Компании
Компания MAN Truck & Bus приняла решение остановить поставки новых и подержанных грузовиков MAN в Российскую Федерацию в свете экономических и внешнеполитических событий до дальнейшего прояснения ситуации.

MAN Truck & Bus останавливает отгрузку оригинальных запасных частей в Российскую Федерацию до дальнейшего прояснения ситуации.

Производство компании в Санкт-Петербурге, где работают около 70 человек, также останавливает свою работу из-за проблем с поставками.

Из-за сложившейся ситуации возникают проблемы с поставками комплектующих и на других производственные площадках компании и как следствие, перебои в производстве MAN Truck & Bus.

Компания делает все, что в ее силах, чтобы продолжать обеспечивать высокое качество для клиентов и максимально сократить задержки в сроках доставки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru