Stellantis объявляет об открытии нового мультибрендового дилерского центра в Москве
Новости → Компании
Новый мультибрендовый центр Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» расположен на Юге Москвы в автомобильном комплексе общей площадью 3 000 м2. На территории дилерского центра также расположен склад запасных частей площадью 350 м2.

В просторном шоу-руме Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» (770 м2) представлен весь модельный ряд автомобилей брендов Группы Stellantis в России:

  • Седаны: Peugeot 408 и Citroёn C4;
  • Кроссоверы: Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot 5008, Citroёn C3 Aircross, Citroёn C5 Aircross, Opel Crossland, Opel Grandland X;
  • Пассажирские микроавтобусы: Peugeot Traveller, Citroёn SpaceTourer, Opel Zafira Life;
  • Пассажирские компактвэны: Peugeot Partner Crossway, Citroёn Berlingo Multispace, Opel Combo Life;
  • А также линейка коммерческого транспорта: Peugeot Partner, Peugeot Expert, Peugeot Boxer, Citroёn Berlingo, Citroёn Jumpy, Citroёn Jumper, Opel Combo Cargo и Opel Vivaro.

Дилерский центр Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» предоставляет полный спектр услуг по подбору, продаже и страхованию пассажирских и коммерческих автомобилей Peugeot, Citroёn и Opel, а также их сервисному обслуживанию с применением оригинальных запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования. Сервисная зона площадью 1 566 м2 оборудована 13-ю подъемниками для проведения всех видов слесарного ремонта пассажирских и коммерческих автомобилей, а также зонами диагностики автомобилей, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования. ДЦ Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» также предлагает услуги по финансированию физических и юридических лиц (кредитование и лизинг).

Генеральный директор Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский», Антон Солдунов:

«Теперь Петровский представляет еще 3 современных автомобильных бренда. Это автомобили с европейскими корнями, что очень ценно для нашей компании и для наших клиентов. Это стиль, внимание к мелочам, высокие стандарты безопасности и надежность на долгие годы. Приятно быть сопричастными к такому проекту».




Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.