Grunwald пришёл в очередную страну
Новости → Компании
Grunwald, российский производитель автомобильной прицепной техники и надстроек на грузовые шасси, активно развивает экспортное направление.

Экспорт уже распространился на страны африканского континента, страны Прибалтики, такие как Латвия и Литва, а также европейские страны - Германия, Швеция, Нидерланды. На днях бренд Grunwald сделал очередной шаг в своей внешнеэкономической деятельности, открыв официальное торговое представительство в столице Болгарии, городе София и запустив на местный рынок новый продукт.

Продажи, сервисное обслуживание и ремонт техники на территории страны Grunwald доверил местной компании MS Truck & Trailers, которая является официальным представителем продукции брендов HYVA, PRESCO, HEWEA, HIDROMAS и KAZEL, а также продавцом грузовой и автоспецтехники в Болгарии. Первым продуктом Grunwald для Болгарии стал легкий самосвальный полуприцеп с кузовом из стали Hardox, автоматическим управлением подвеской и телематической системой онлайн мониторинга.

После прихода в Болгарию компания Grunwald продолжит развивать дилерскую и сервисную сеть за пределами России, так как ее высококачественное производство и технические возможности продукции наряду с соотношением цены и качества – это то, что необходимо потребителю.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru