В Рязани открылся новый сервисный центр МАЗ.
Новости → Компании
Рынок Российской Федерации является ключевым для Республики Беларуси, в том числе и сфере продаж коммерческого транспорта.

По данным агентства «Автостат», только в декабре этого года в России приобрели 569 МАЗов, а в целом объем продаж вырос на 43%. Это хороший показатель, а индивидуальный подход к клиенту и современные сервисные мощности позволяют обеспечить качественное обслуживание техники  МАЗ на территории Российской Федерации.

Официальный дилер Минского автомобильного завода, компания «Рязань МАЗ Сервис», работает  в регионе уже 15 лет. 17 декабря здесь открылся новый сервисный центр, полностью соответствующий всем необходимым стандартам.

На торжественной церемонии директор компании «Рязань МАЗ Сервис» Дмитрий Волчков отметил, что в ходе открытия нового сервисного центра МАЗ была презентована  новая линейка белорусских грузовых автомобилей с двигателями Weichai, благодаря чему  клиенты  компании смогли ознакомиться с данными моделями и  их техническими характеристиками.

В новом сервисном центре МАЗ можно не только получить современное техническое обслуживание, но и приобрести необходимые запчасти. Кроме того, время ожидания посетители могут теперь провести в комфортной клиентской зоне.

Церемония открытия по традиции включала торжественное  перерезание ленты при участии генерального директора ООО «МАЗ-РУС» Сергея Корончика. Индивидуальный подход и современные сервисные мощности позволят новому сервисному центру МАЗ обеспечить качественное обслуживание клиентов. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.