MAN Truck&Bus получил восемь престижных Европейских наград премии ETM Awards 2021
Новости → Компании
Более 7 тысяч читателей популярных автомобильных немецких журналов «trans aktuell», «lastauto omnibus» и «FERNFAHRER» выбрали лучшие коммерческие автомобили и бренды в индустрии грузовых автомобилей 2021 года.

В номинациях «Лучший грузовик», «Лучший фургон» и «Лучший автобус» были представлены более 250 коммерческих автомобилей по 16 разным категориям - от фургонов до тяжелых грузовиков и автобусов. MAN Truck & Bus завоевала награду ETM Awards во всех номинациях, что сделало компанию самым успешным производителем коммерческих автомобилей по мнению читателей.

Новое поколение грузовиков MAN одержало победу в категориях: лучший грузовик для дальних перевозок, лучший самосвал, MAN TGS занял первое место в категории тяжелых развозных транспортных средств, а грузовик MAN TGM победил в категории легких развозных автомобилей.

Автобусы MAN Truck & Bus также отлично себя показали. В категории междугородних автобусов победил MAN Lion's Intercity, а MAN Lion's Coach стал лучшим среди туристических автобусов благодаря своей эффективности и высокой производительности.

Особый успех получил MAN eTGE в категории электрических фургонов. Версия MAN Transporter с полным электрическим приводом доступна для покупки с 2018 года, а недавно также стала доступна версия с грузовым кузовом-фургоном и бортовой платформой с трехсторонней разгрузкой.

Отходя от темы транспорта, MAN Truck & Bus получил также награду в области лучших финансовых решений за счет своей программы MAN Financial Services, одержав победу в номинации «лучший сервис по лизингу грузовых автомобилей».

Кристоф Хубер, председатель правления MAN Truck & Bus:

«Нам особенно приятно, что наши продукты второй год подряд демонстрируют высокие результаты во многих категориях. Это свидетельствует о том, что нашим грузовикам и автобусам доверяют и оценивают их исключительно с положительной стороны».

Франк Кремер, руководитель отдела продаж автобусов, MAN Truck & Bus:

«Наши автобусы – это высокий уровень безопасности и уникальный комфорт. Наличие в автопарке автобусов MAN гарантирует высокую производительность бизнеса прочностью, а высокие стандарты качества гарантируют безотказность в работе».

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG. Компания имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.

MAN Track and Bus SE - один из европейских лидеров в сфере производства коммерческого транспорта. Штаб-квартира компании расположена в Мюнхене, Германия. По состоянию на 2020 год оборот компании насчитывает свыше 9,5 миллиардов евро. Продукция компании включает в себя магистральные тягачи, автобусы, прицепы, фургоны, дизельные двигатели, а также комплекс услуг, связанных с перевозкой пассажиров и грузов. МАН Трак энд БАС является дочерней компанией TRATON SE, принадлежащей группе компаний Volkswagen.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru