Volkswagen Коммерческие автомобили ушли в Rent
Новости → Компании
В рамках сотрудничества Volkswagen Коммерческие автомобили и сервиса RentRide стала доступна аренда автомобилей марки для частных и корпоративных клиентов напрямую от производителя. Ранее пользователи могли арендовать только Multivan 6.1 и Caravelle 6.1 в различных комплектациях, однако с ноября 2021 ассортимент дополнился моделью Crafter

Volkswagen Crafter доступен для аренды в версии Kasten 35 L3H3, TDI с новым мотором 130 кВт и полным приводом 4Motion. Минимальная продолжительность аренды начинается от суток. В стоимость аренды уже включено полное страхование КАСКО без франшизы: переживать о непредвиденных ситуациях не придется. Кроме того, в приложении Rent можно заказать доставку автомобиля прямо к вашему дому или месту работы, в салон ехать не придется.

Пока автомобили можно взять только в Москве и передвигаться на них по всей территории Российской Федерации. Опция безлимитного пробега, разумеется, подключена. Весь процесс аренды от выбора комплектации до оформления документов и получения автомобиля происходит полностью онлайн через приложение Volkswagen Rent. Совершить бронирование просто: необходимо выбрать комплектацию, даты, способ доставки или самовывоз, загрузить документы, оплатить и подписать электронный договор.

О сервисе RentRide

RentRide – это платформа по аренде автомобилей, объединяющая в себе большинство предложений на рынке. Компания была основана в 2016 году как сайт и приложение по аренде автомобилей у частных лиц, однако за пять лет работы расширила ассортимент предлагаемых автомобилей вплоть до новых моделей от производителей. Задача компании – предоставить клиентам, испытывающим самые разные потребности, которые могут быть закрыты с помощью аренды автомобиля, цифровой инструмент, содержащий электронный документооборот, безопасный платеж и единую регистрацию.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.