В Иркутске заработал новый дилерский центр Ростсельмаш
Новости → Компании
В Иркутской области заработал новый многофункциональный центр «Облагроснаб» - дилерского центра Ростсельмаш в Приангарье.

В торжественном открытии приняли участие министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков, генеральный директор «Облагроснаб» Валерий Попов, директор департамента продаж Ростсельмаш Роман Статияди, руководители сельхозпредприятий, образовательных учреждений и другие гости.

«Мы ожидаем увеличение поставок аграрной техники в Приангарье. Данная площадка еще больше увеличит скорость и качество обслуживания наших клиентов, работающих в регионе», - говорят в компании Ростсельмаш.

Глава регионального минсельхоза Илья Сумароков подчеркнул важность комплексного обслуживания, которое обеспечивает компания Ростсельмаш. «Открытие нового дилерского центра - это мощный толчок в развитии для всего агро­промышленного комплекса обла­сти. В сельском хозяйстве региона работает большое количество современной техники. Нам важно, что весь комплекс услуг: от поставок агромашин до их обслуживания предоставляется на таком же высоком уровне», - было отмечено на мероприятии.

В этот же день на новой дилерской площадке Ростсельмаш был подписан первый договор поставок. Фер­мер Куйтунского района Юрий Свистунов приобрел трактор RSM 3535. «Мы много лет экплуатируем агромашины Ростсельмаш. Качество техники и ее обслуживания находится всегда на высоте», - отметил фермер.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.