Manitou объединила отдельные марки запчастей под единым брендом Manitou Group PARTS
Новости → Компании
Manitou Group объединила более 500 000 наименований запчастей в единую классификацию под брендом Manitou Group PARTS. Инициатива упростит предложение для пользователя и снизит воздействие на окружающую среду.

Manitou Group стремится не только снизить стоимость владения техникой своих брендов, но и создает условия для ее удобного использования, в том числе обеспечение оригинальными запасными частями. Именно с целью более комфортного и оперативного обращения с каталогом запчастей, номенклатура которых превышает 500 000 наименований, была проведена оптимизация имеющихся производственных запасов и объединение ранее отдельных марок запчастей, как «XPRT», «Genuine Manitou Parts» и других, в единый бренд - Manitou Group PARTS.

Этот подход упрощает пользователям поиск запчастей, сократив дублирование одинаковых названий под разными брендами внутри Manitou Group. Также компания снизила количество используемого в производстве новой упаковки пластика и картона, что позитивно скажется на стоимости продукции и снизит влияние деятельности компании на окружающую среду, что соответствует программе корпоративной социальной ответственности.

Единство упаковки будет обеспечено на всех складах компании во Франции, США и Индии, а также у поставщиков. А яркое и фирменное красно-черное исполнение бренда будет способствовать укреплению ассоциативной связи между Manitou и GEHL как брендами Manitou Group.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.