Stellantis объявляет об открытии новых дилерских центров Opel и Citroёn в Челябинске
Новости → Компании
Новые дилерские центры Opel и Citroёn «Регинас» находятся на севере Челябинска в автомобильном комплексе общей площадью 690 м2. На территории дилерских центров также расположен склад запасных частей площадью 241 м2.

В новых шоу-румах Opel и Citroёn «Регинас» (190 м2) представлен весь модельный ряд брендов:
CITROЁN

  • Пассажирские автомобили: Citroёn C4 седан, Citroёn C3 Aircross, Citroёn C5 Aircross, Citroёn SpaceTourer, Citroen Berlingo Multispace.
  • Коммерческая линейка: Citroёn Berlingo фургон, Citroёn Jumpy, Citroёn Jumper.
OPEL
  • Пассажирские автомобили: Opel Crossland, Opel Grandland X, Opel Zafira Life, Opel Combo Life.
  • Коммерческая линейка: Opel Combo Cargo и Opel Vivaro.
Сервисная зона площадью 500 м2 оборудована 5-ю подъемниками для проведения всех видов слесарного ремонта легковых и легких коммерческих автомобилей, а также зонами диагностики автомобиля, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования. Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по подбору и продаже автомобилей Opel и Citroёn, а также их гарантийному и послегарантийному обслуживанию.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.