Volvo Group Trucks официально открыли фирменный сервис «Эксис Тракс» в Санкт-Петербурге
Новости → Компании
СТО «Эксис Тракс» отвечает высоким стандартам Volvo Group как с точки зрения сервисного обслуживания, площадей ремзоны и возможностей для обслуживания техники, так и с точки зрения премиального комфорта для посетителей станции – и водителей, и клиентов, и партнеров.

Площадь фирменной СТО «Эксис Трак» составляет более 4900 кв.м., в том числе площадь ремзоны – более 2160 кв.м, склад запасных частей – 400 кв.м. Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям. 

Ремонтная зона «Эксис Тракс» насчитывает 15 рабочих постов, включая посты планового техобслуживания и диагностики. Также СТО оборудована постами кузовного ремонта, правки рам и кабин, постом мойки грузовых автомобилей. 

Станция оборудована двумя кран-балками, перекрывающим всю площадь ремонтной зоны, подъемниками, централизованной системой маслораздачи. Пост диагностики оснащен высокоточным современным оборудованием – тормозным стендом и люфт-детектором.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.