Торжественное открытие обновленного дилерского центра «ЗТ Север» в Санкт- Петербурге
Новости → Компании
Новые возможности центра позволяют принять и оказать высококвалифицированный сервис еще большему количеству клиентов, а также обеспечить комфортное ожидание. Общая площадь обновленного современного здания центра составляет 5000 м2, из которых 1350 м2 – производственные помещения. Ремзона рассчитана на одновременное обслуживание12 единиц грузовой технике.

Партнер MB Trucks в Санкт-Петербурге - компания «ЗТ Север» - уже не первый год является официальным дилером грузовых автомобилей Mercedes-Benz. В новом здании дилерского центра «ЗТ Север», оборудованного согласно самым высоким стандартам бренда Mercedes-Benz, расположены отдел продаж грузовой техники Mercedes-Benz (готовые решения и спецтехника) и прицепной техники, слесарный участок, кузовной участок, учебный центр, где водители могут прослушать курс повышения мастерства от сертифицированных дистрибьютором тренеров. «ЗТ Север» оказывает ремонт агрегатов (ДВС, КПП и редукторов), выездное сервисное обслуживание (в собственности дилера парк из 20 автомобилей технической помощи), а также оказывает услуги по продаже и доставке оригинальных запасных частей Mercedes-Benz. Персонал центра обучен в соответствии с высокими стандартами Mercedes-Benz.

В ходе мероприятия вниманию гостей была представлена масштабная экспозиция грузовой техники Mercedes-Benz, в том числе и Actros1848LS с такими инновационными опциями, как MirrorCam, Active Drive Assist, Predrective Powertrain Control. Помимо этого, были продемонстрированы единицы строительной техники, мусоровозы, КДМ, лесовозы, а также щеподробильный комплекс и различная прицепная техника.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.