В Красноярске открылся второй дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz
Новости → Компании
В дилерском центре расположен офис продаж новых грузовых автомобилей Mercedes-Benz и подержанной техники. Просторная и вместительная сервисная зона на 24 поста дает возможность одновременно обслуживать немалое количество грузовых автомобилей.

Новый центр оснащен профессиональным современным оборудованием для диагностики и ремонта, а персонал центра обучен в соответствии с высокими стандартами Mercedes-Benz. В главном здании центра также находятся кафе и комфортабельная зона отдыха для водителей. Новый центр располагает мобильным сервисом. Бригада мобильного сервиса окажет услуги даже в самых удаленных пунктах работы клиента.

«Грузовики Mercedes-Benz незаменимы для бескрайних просторов Сибири. А при поддержке нового дилерского центра в Красноярске, работа в столь непростых климатических условиях станет намного проще и безопаснее», — сказал Андреас Дойшле, генеральный директор Mercedes- Benz Trucks в России.

«Одно из ключевых стратегических направлений развития дилерской сети Mercedes-Benz Trucks – обеспечение качественного ремонта в центрах, расположенных в быстро развивающихся регионах за пределами центральной части России. Наши официальные сервисные центры предлагают оригинальные запасные части Mercedes-Benz и профессиональное обслуживание грузовой техники, произведенное в четко установленные сроки», - сказал директор по развитию дилерской сети и послепродажному облуживанию грузовых а/м Mercedes-Benz Аксель Хоферихтер.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.