Открытие торгово-сервисного центра МАЗ в Украине
Новости → Компании
12 мая 2021 года делегация Минского автомобильного завода во главе с генеральным директором ОАО «МАЗ» Валерием Иванковичем посетила г.Бровары в Киевской области, где при участии Посла Республики Беларусь в Украине Игоря Сокола состоялось торжественное открытие Торгово-Сервисного Центра ООО «НПО НТ «Будшляхмаш» - официального дилера Минского автозавода в Украине.

Надо отметить, что компания «НПО НТ «Будшляхмаш»  стала первым корпоративным партнёром ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»  в Украине по производству  специальной техники на базе шасси МАЗ.

Новый современный комплекс – это очередной этап развития товаропроводящей сети Минского автомобильного завода в Украине.
Производственное предприятие состоит из заготовительного, механического, слесарного и сварочно-сборочных участков, а также малярного подразделения, образующих структуру сборочного цеха.

Данный центр полностью обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание производимой спецтехники, в том числе при помощи мобильных ремонтных бригад.

К слову, ассортимент  продукции состоит из более 130 видов различной техники для предприятий коммунального сектора, дорожно-строительных  предприятий и силовых структур, а задействованный в производственном процессе персонал насчитывает свыше 400 высококвалифицированных  сотрудников.

После церемонии открытия  для членов делегации была проведена обширная экскурсия по производственным  помещениям,  после которой стороны перешли к обсуждению вопросов текущего сотрудничества и планов по дальнейшему  развитию. 

В процессе переговоров особое внимание участников встречи было уделено формированию условий работы по торговле и реализации в 2021 году.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.