Продукт «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для «своих»
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ» для своих постоянных клиентов предлагает автотехнику КАМАЗ с выгодой.

В соответствии с условиями спецпредложения «Свой», представителям бизнеса доступна сниженная стоимость финансовой услуги, сокращённый комплект запрашиваемых документов, ускоренный срок рассмотрения заявки в приоритетном порядке и приоритетное участие в спецпроектах компании. Также «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» учитывает индивидуальные предпочтения клиента при составлении графика платежей.

Кроме того, постоянным партнёрам компании, имеющим положительную платёжную дисциплину, Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет минимальный размер аванса, максимальный срок лизинга до 5 лет, отсутствие любых комиссий, полное КАСКО по ставке 1,07%. Лизинговый продукт «Свой» действует в центральном офисе и во всех представительствах компании. Напомним, что подписать и отправить все необходимые документы клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут онлайн, с помощью бесконтактной системы «Электронный лизинг».

Лизинговая компания «КАМАЗ» является единственной компанией, работающей напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ». «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует приобретение новой грузовой техники КАМАЗ и НЕФАЗ, а также техники с пробегом (изъятой из лизинга).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99