Linde MH отметил отгрузку миллионного погрузчика
Новости → Компании
Linde Material Handling, один из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков и складской техники, отметил выпуск миллионного погрузчика, который был выпущен на немецком заводе компании в городе Ашаффенбург.

Юбилейный 3,5-тонный дизельный вилочный погрузчик Linde был отгружен испанской компании Colorobbia España S. A., одному из крупнейших в мире производителю керамической и стекольной продукции, где он дополнил уже существующий парк из 60 погрузчиков от немецкого производителя. «Мы полагаемся на вилочные погрузчики марки Linde уже 24 года и особенно ценим их удобство и безопасность», – прокомментировал получение юбилейной машины Гонсало Трильес де Кастро, управляющий директор Colorobbia España S. A.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.