Делегация бизнес-школы IMISP на «КАМАЗе»
Новости → Компании
В целях ознакомления с лучшими бизнес-практиками ПАО «КАМАЗ» посетила делегация бизнес-школы IMISP (г. Санкт-Петербург).

В составе делегации – руководители, предприниматели, менеджеры компаний, проходящие курс по программе Executive MBA в бизнес-школе Санкт-Петербургского международного института менеджмента (ИМИСП). Цель визита – знакомство с лучшими практиками организации и ведения бизнеса в Республике Татарстан. Посещение ПАО «КАМАЗ» было организовано в рамках пребывания делегации в г. Набережные Челны для выполнения практического модуля обучения.

В ходе визита гости посетили «Фабрику процессов» – собственный тренинг-центр компании, ознакомились с производством грузовиков нового поколения на автомобильном заводе. Кроме этого, делегация побывала в Научно-техническом центре «КАМАЗа», где был продемонстрирован легковой электромобиль КАМА-1 и беспилотный автобус «ШАТЛ», а также на базе спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

Основная задача, которую решали гости в рамках этого визита, – увидеть, зафиксировать и обобщить новый опыт, который войдёт в их личные арсеналы лучших практик. Новый инструментарий они будут применять в своей дальнейшей бизнес-деятельности.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99