Продукт «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для дилеров «КАМАЗа»
Новости → Компании
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает специальную программу для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» «Лизинг «Партнёрский».

Лизинговое предложение дает возможность сервисным центрам автопроизводителя без единовременных крупных инвестиционных затрат обновить ремонтно-техническую базу, используемую для гарантийного и постгарантийного ремонта автотехники КАМАЗ.

По условиям продукта «Лизинг «Партнёрский» срок лизинга может достигать 5 лет, минимальный авансовый платёж составляет 20%, рассмотрение заявки – 1 час, а окончательное решение клиент получает в течение трёх рабочих дней. Также предусмотрена возможность досрочного погашения - через год с момента получения оборудования в лизинг.

Ускорить процесс заключения сделки на приобретение необходимого оборудования поможет бесконтактная система «Электронный лизинг», позволяющая обмениваться юридически важными документами в электронном виде.

Для оформления сервисного оборудования в лизинг от КАМАЗа необходимо заполнить заявку «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на сайте, предоставить пакет документов, подписать договор и получить новое оборудование.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99