Названы «Топ-10 экспертов сервиса-2020» в сети фирменных СТО Volvo Group Trucks
Новости → Компании
В основе рейтинга лежала ежеквартальная оценка деятельности 78 фирменных СТО Volvo Group Trucks в России по ряду ключевых критериев, таких как: соответствие стандартам в части здания и ремзоны СТО, оборудования и рабочим процессам.

Кроме того, принимались во внимание итоги опросов клиентской удовлетворенности (Customer Care Survey), показатели операционной деятельности сервисных станций и соответствие навыков и компетенций персонала стандартам Volvo Group.

Вес критериев варьировался от 12,5 до 25 баллов. Максимально каждая сервисная станция могла набрать 100 баллов за квартал и, соответственно, 400 баллов за год.

После подведения итогов рейтинг «Топ-10 экспертов сервиса-2020» выглядит следующим образом:

    «Техтранс», Уфа;

    «Антарес», Омск;

    «Байкал Авто Трак», Улан-Уде;

    «Лидер Трак», Набережные Челны;

    «Байкал Авто Трак», Калуга;

    «Вольво Груп Трак Центр Урал», Екатеринбург;

    «Ферронордик Машины», Павловский Посад;

    «РостовТракСервис», Ростов-на-Дону;

    «МастерТракСервис», Челябинск;

    «Вольво Груп Трак Центр Северо-Запад», Санкт-Петербург.

Впервые в лучшую десятку рейтинга вошли сразу два собственных Вольво Груп Трак Центра.

На ближайший год лидеры рейтинга получат право размещать отличительный логотип «Топ-10 экспертов сервиса» у себя на станциях и в информационно-рекламных материалах.

Volvo Group Trucks поздравляет победителей соревнования и желает всем авторизованным СТО фирменной сети в России совершенствовать свои навыки и рабочие процессы во благо наших клиентов. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.