«Купляй Ростсельмаш!»: делегации из Белоруссии посетила компанию
Новости → Компании
Ростсельмаш открывает свои двери и для зарубежных гостей. Представительная делегация белорусских аграриев, впервые после пандемии, посетила компанию в рамках проекта «Один день на Ростсельмаш».

У фермеров регулярно возникает потребность в обновлении сельхозтехники. Во время визита белорусские гости смогли посетить ключевые производственные участки, ознакомиться с историческими экспонатами и современной техникой, напрямую задать вопросы по эксплуатации агромашин Ростсельмаш, узнать об их возможностях и особенностях, оценить систему контроля качества. А также понаблюдать за производством в режиме реального времени и подобрать наиболее подходящую для своих задач агромашины. В программе также были предусмотрены презентации новинок, встречи с ведущими специалистами, тест-драйв серийной техники.

«Увиденное сегодня нас очень поразило. Размах производства, его высокая технологичность, люди, которые тут работают. Ну и, конечно же, сама техника. Сегодня, когда зарубежные образцы серьезно растут в цене, пора взглянуть именно на российские комбайны. У нас в Беларуси уже появляются агромашины Ростсельмаш. Мы смотрим, сравниваем, что есть самое передовое в мире, - рассказывает председатель СПК «Сынковичи» Дмитрий Дешко. - Наша хозяйство - это 10 тысяч гектаров сельхозугодий, 10 тысяч голов крупного рогатого скота. Часть парка техники уже свой ресурс выработала. Поэтому каждый год мы обновляемся: есть запрос и в зерноуборочной, и в кормоуборочной технике. Поэтому всеми взглядами будем смотреть на Россию, на Ростсельмаш!


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.