«КАМАЗ» выступит техническим партнёром регионального чемпионата WorldSkills Russia
Новости → Компании
«КАМАЗ» предоставит автотехнику для организации конкурсных состязаний в рамках VIII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края», который состоится 15-19 февраля.

На базе сервисного центра АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» в г. Хабаровск будет размещена соревновательная площадка по компетенции «Обслуживание грузовой техники». Компания предоставит два самосвала КАМАЗ и спецоборудование. Конкурсанты будут выполнять работы по поиску неисправности электрооборудования и неисправности тормозной системы этих автомобилей.

VIII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края состоится 15-19 февраля в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре и п. Хор. Мероприятие пройдёт на разных соревновательных площадках – в 19 учреждениях, из которых 16 профессиональных образовательных организаций края, коммерческая организация (Сервисный центр АО «ТФК «КАМАЗ» в г. Хабаровск), центр дополнительного образования («IT-куб»), а также высшее учебное заведение («Дальневосточный государственный университет путей сообщения»). В соревнованиях по 55 компетенциям WorldSkills примут участие 344 конкурсанта, 249 экспертов и 49 главных региональных экспертов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99