Делегация АО «Росагролизинг» на «КАМАЗе»
Новости → Компании
ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация АО «Росагролизинг».

В составе делегации – генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, первый заместитель генерального директора Александр Сучков, советник генерального директора Максим Шаров. В сопровождении заместителя генерального директора «КАМАЗа» по продажам и сервису Рустама Шамсутдинова гости объехали производственные площадки компании. Членам делегации показали конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, совместное предприятие «ЦФ КАМА», специализирующееся на производстве коробок передач, а также конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. Кроме того, гости посетили новый завод каркасов кабин и побывали в НП «КАМАЗ-Автоспорт», где ознакомились с производством спортивных грузовиков для команды «КАМАЗ-мастер». 

В рамках визита состоялись переговоры о перспективах дальнейшего сотрудничества, в которых принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. 

АО «Росагролизинг» – российская агропромышленная лизинговая компания в форме акционерного общества с государственным участием в уставном капитале. Основная деятельность – финансовая аренда оборудования и техники хозяйствующим субъектам, действующим в сфере агропромышленного комплекса и его отраслях. Является партнёром «КАМАЗа» уже более десяти лет.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99