Kalmar празднует отгрузку 75-тысячного терминального тягача Ottawa
Новости → Компании
Kalmar, достигла еще одной важной вехи, выпустив на своем заводе в Оттаве, штат Канзас (США) и отгрузив компании Lazer Spot Yard Management Inc. 75-тысячный терминальный тягач Ottawa.

Компания Lazer Spot является ведущим поставщиком услуг по управлению терминалами в Северной Америке, работающая на более чем 400 объектах в США и Канаде для широкого круга производителей и розничных продавцов.

Дуг Куин, вице-президент по продажам решений Kalmar Ottawa Terminal Tractors: «Мы рады представить Lazer Spot нашу 75 000-ю единицу Ottawa. Поддержка крупных дилеров, таких как Briggs Equipment, и клиентов, таких как Lazer Spot, - это то, что сделало продукт Kalmar Ottawa таким огромным успехом на протяжении многих лет. Мы с нетерпением ждем будущего наших партнерских отношений с обеими организациями. Команда Briggs Equipment проделала исключительную работу по поддержке Lazer Spot со всеми их конечными потребностями в тягачах»«Это значительное достижение для всех участников и демонстрация того высокого уважения, которым бренд Kalmar Ottawa пользуется среди ведущих портовых, интермодальных и дистрибьюторских операторов по всему миру. Мы построили прочные отношения как с Kalmar, так и с Lazer Spot и надеемся на еще больший успех в будущем», - сказал Бен Хехт, директор компании Briggs Equipment.

Терминальный тягач Kalmar Ottawa T2 устанавливает стандарты мирового класса для погрузочно-разгрузочных работ с прицепами для портовых, интермодальных и дистрибьюторских клиентов. Доступный в сертифицированной DOT / EPA и внедорожной конфигурации, T2 - это специально созданный грузовик с эргономичной конструкцией кабины, быстрым подъемом седельно-сцепного устройства и легким доступом к точкам обслуживания для ускорения регулярных проверок и обслуживания. Kalmar теперь также предлагает полностью электрическую версию тягача Kalmar Ottawa под названием T2E. В нем используются новейшие аккумуляторные технологии, полностью электрическая трансмиссия с нулевым уровнем выбросов и комфортными условиями вождения.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.